в связи с Первенством КДЮСШ "Ермак" по плаванию

26 мая - Первенство КДЮСШ "Ермак" по большому теннису.

26 мая - Первенство КДЮСШ "Ермак" по плаванию.

Найдены вещи!

19 мая, после эстафеты, около МАУ СОК были оставлены вещи.

Обращаться на гардероб.

Поздравляем!

31 марта прошли соревнования "Открытое Первенство МАУ СОК "Первый старт" по плаванию" среди абонементных групп.
Приняли участие 170 человек ,гостями были г.Губаха и г.Гремячинск. Наши ребята выступили достойно,в своих возрастных группах и на своих дистанциях показали следующие результаты:
1 места заняли Долматова Арина, Стеклова Настя, Панова Арина, Чесноков Данил, Федорова Кира, Рудометов Артем, Чудинова Виталина, Лещев Саша. 2 места заняли Сосницкая Ульяна, Шубина Арина, Перевозчикова Даша, Аитбаев Артем, Гуляев Терентий, Чикишева Тася, Цыпышева Настя, Юркин Никита ,Горохов Сева. 3 места заняли Ощепков Максим, Халилова Вика, Киркис Полина, Журавлев Дима, Веселков Василий. Тренер Анашкина Юлия Игоревна.
1 места заняли Ватлина Виктория, Ведикас Владислав, Фасхиева Софья, Тизяков Матвей, Болтубаева Варвара, Порунова Аня, 2 места заняли Максимов Игорь, Вельк Артем, Соколов Дима. 3 места заняли Кострова Ирина, Печенкин Владислав, Земцов Егор, Тизяков Тимофей. Тренер Гейцман Татьяна Николаевна.
1 места заняли Чабунина Ангелина, Рябов Арсений. 2 места заняли Лапкова Лиза. 3места заняли Ельцова Ксения, Малькова Вика. Тренер Герасимова Надежда Александровна.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров!!!

МАУ "СОК" предоставляет фитнес зал для проведения спортивных мероприятий на платной основе.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проводится набор в секцию по рукопашному бою на платной основе (подготовительная группа 5-8 лет):