Новости

Подписаться на RSS

Отмена занятий

Внимание!
10 сентября (вторник) и 12 сентября(четверг) на 18:45, занятия в группе обучения плаванию, у тренера Безматерных Ирины Ивановны, отменяются, в связи с нахождением в учебном отпуске.

Объявление

Ведется набор в группу обучения плаванию (на платной основе) для взрослых.
Тренер-преподаватель: Гейцман Татьяна Николаевна.
Дни и время занятий: понедельник, среда, пятница с 18.00
Контактный телефон: 4-35-64.
Телефон администратора МАУ СОК: 6-06-81

Объявление

Уважаемые посетители!
Большой и малый бассейн работают до 23 июня, возобновляют свою работу 2 сентября.
Спортивные залы МАУ СОК будут работать в обычном режиме.

Поздравляем!

31 марта прошли соревнования "Открытое Первенство МАУ СОК "Первый старт" по плаванию" среди абонементных групп.
Приняли участие 170 человек ,гостями были г.Губаха и г.Гремячинск. Наши ребята выступили достойно,в своих возрастных группах и на своих дистанциях показали следующие результаты:
1 места заняли Долматова Арина, Стеклова Настя, Панова Арина, Чесноков Данил, Федорова Кира, Рудометов Артем, Чудинова Виталина, Лещев Саша. 2 места заняли Сосницкая Ульяна, Шубина Арина, Перевозчикова Даша, Аитбаев Артем, Гуляев Терентий, Чикишева Тася, Цыпышева Настя, Юркин Никита ,Горохов Сева. 3 места заняли Ощепков Максим, Халилова Вика, Киркис Полина, Журавлев Дима, Веселков Василий. Тренер Анашкина Юлия Игоревна.
1 места заняли Ватлина Виктория, Ведикас Владислав, Фасхиева Софья, Тизяков Матвей, Болтубаева Варвара, Порунова Аня, 2 места заняли Максимов Игорь, Вельк Артем, Соколов Дима. 3 места заняли Кострова Ирина, Печенкин Владислав, Земцов Егор, Тизяков Тимофей. Тренер Гейцман Татьяна Николаевна.
1 места заняли Чабунина Ангелина, Рябов Арсений. 2 места заняли Лапкова Лиза. 3места заняли Ельцова Ксения, Малькова Вика. Тренер Герасимова Надежда Александровна.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров!!!

МАУ "СОК" предоставляет фитнес зал для проведения спортивных мероприятий на платной основе.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проводится набор в секцию по рукопашному бою на платной основе (подготовительная группа 5-8 лет):