Услуги

Универсальный зал

Универсальный зал

Аренда универсального зала 1час - 1300р



Занятость универсального зала (секции).

время/дни недели
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

08.00-09.00


Волейбол

Лимонова О.В.



Волейбол

Лимонова О.В.


Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Коробицин

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

09.00-10.00

Волейбол

Лимонова О.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

Волейбол

Лимонова О.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Коробицин

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

10.00-11.00

Баскетбол

Змеева А.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

Баскетбол

Змеева А.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

Баскетбол

Змеева А.В.



11.00-12.00

Б.теннис

Подольский А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Баскетбол

Змеева А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Баскетбол

Змеева А.В.



12.00-13.00

Б.теннис

Подольский А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.


Б.теннис

Подольский А.В.




13.00-14.00

Б.теннис

Подольский А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Футбол

Руденко

Коробицин

Б.теннис

Подольский А.В.

Футбол

Фетисов

Коробицин



14.00-14.30

Б.теннис

Подольский А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Футбол

Руденко

Коробицин

Б.теннис

Подольский А.В.

Футбол

Руденко

Коробицин

14.30-15.00

Б.теннис

Подольский А.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Волейбол

Лимонова О.В.

Б.теннис

Подольский А.В.

Волейбол

Лимонова О.В.



15.00-16.00

Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Нурмухаметов

Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Никулина

Нурмухаметов

Волейбол

Лимонова О.В.



16.00-16.30

Волейбол

Лимонова О.В.

Лимонова С.Н.

Футбол

Нурмухаметов

Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Никулина

Нурмухаметов

Волейбол

Лимонова О.В.

Лимонова С.Н.


16.30-17.00

Волейбол

Лимонова О.В.

Лимонова С.Н.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

Волейбол

Лимонова О.В.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

Волейбол

Лимонова О.В.

Лимонова С.Н.

17.00-17.30

Волейбол

Лимонова О.В.

Лимонова С.Н.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

17.30-18.00

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

Футбол

Руденко Н.Н.

Фетисов А.Ю.

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

18.00-19.00

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

ООО "Чемпион"

футбол

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

ООО "Чемпион"

футбол

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

19.00-20.00

Баскетбол

Змеева А.В.

Исупова А.А.

Администрация волейбол Молодежный центр

Футбол

Нурмухаметов

Старцева

Б.теннис

Офлидис К.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

20.00-21.00 Сборные команды ЧМР волейбол Сборные команды ЧМР баскетбол Администрация волейбол Сборные команды ЧМР волейбол

Футбол

Нурмухаметов

Старцева

Б.теннис

Офлидис К.В.

Б.теннис

Офлидис К.В.

21.00-22.00 Сборные команды ЧМР волейбол Сборные команды ЧМР баскетбол Сборные команды ЧМР футбол Сборные команды ЧМР волейбол